Мне очень жалко бывает людей которые любят через интернет. Ведь человек может писать одно, думать по другому. Мне соврать, другой правду сказать, а может вообще другую жизнь тут проживает, новую так сказать. Это не должно быть так, люди должны влюбляться в реальный образ, трогать, ощущать тепло и нежность да даже просто взгляд.  Может это все самообман ? ..любовь через интернет..это наверно глупость сознания человека...и я сглупила ..Я не верю неверю и до сих пор что так могло быть со мной. Я его знаю уже почти год, человек старше меня на 5 лет, человек другой культуры и национальности. у него сложный характер, очень, мне тяжело было с ним общаться да и тяжело и сейчас, но и расстаться я не могу с ним..потому что наверно полюбила...да полюбила...много раз с ним ругались, много он не верил моим словам в разных жизненных темах, так же как и я иной раз не понимала его позиции, но как бы он тяжел не был, мне так хорошо  с ним. он знает обо мне правду, правду которую я никому не говорила. Он многое о себе говорил, и я ему верю. Было много ссор, в наших отношениях(черт пишу это аж смешно становится виртуальные любовные отношения. Он очень обидчив, вспыльчив, а с моей стороны стало много оправданий, я ему объясняла что так не должно быть, что за такие отношения на обиде и оправданиях. Как то у него проскользнуло, что он меня любит это было один раз и то я как бы не заметила. И вот меня долго не было, зашла. И он появился и обиделся на меня, что меня долго не было и что его сейчас я сюда не позвала( не написала смс) и сказал, что я его забыла, он мне не нужен. в общем я написала ему, что люблю его . и он ответил мне тем же сказал, что любит меня и что давно должен был сказать, и он был рад тому, что я люблю его, что у него в жизни почти никого не осталось(тех кто его понимает, ) Что ему жаль, что мы не увидимся может никогда( он живет далеко от меня в соседнем государстве), но как бы это не было он надеется на это, и последние слова его были
«Прости меня за все, я горжусь что ты у меня есть»

- он когда это писал меня не было в инете, я ушла оставив ему свое сообщение про люблю и он оставил ...и все больше я его не видела. ..это было 10 февраля... я написала ему смс, что отзовись может у тебя что то случилось...он не отвечает..Что мне думать...что произошло..как быть? Забыть? ждать? Любить?