Форум о всём!!!

Объявление

Здравствуйте!!! Гости, быстрей зарегистрируйтесь! И начинайте общаться, играть и получать массу удовольствия с нами! Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всём!!! » Мистика. » Предсказания


Предсказания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди вы верите в то что сны сбываются? Верите в предсказания гадалок? Или просто в обычный гороскоп??? cool.gif Если у вас что то было связанно с этими вопросами напишите пожайлуста.

0

2

Вах, мне на картах Таро нагадали следущие события: Свадьба, Рождение ребёнка, Разрыв, Смерть.
Через год вышла замуж моя дв. сестра, ещё через два родился сын у моей тёти которая не могла(!) завести детей, ещё через два года мои родители развелись и ещё через два года умер мой дядя.

0

3

ПРеснил 4то праспал НоВы год.На На Новы Год надубенился так, шо в натуре ево праспал! После этово верю в сны.

0

4

Punk-rock-girl написал(а):

Вах, мне на картах Таро нагадали следущие события: Свадьба, Рождение ребёнка, Разрыв, Смерть.
Через год вышла замуж моя дв. сестра, ещё через два родился сын у моей тёти которая не могла(!) завести детей, ещё через два года мои родители развелись и ещё через два года умер мой дядя.

Невижу связи. Ты тупо перебрала всю свою радню. А по годам у тебя прошло почти пол твоей жизни.
        В принципе у любого человека так слаживается жизнь. Свадьба, рождение ребенка, развод и наконец- смерть. А насчет развода,по статистике сейчас каждый третий брак только успешен. :D

0


Вы здесь » Форум о всём!!! » Мистика. » Предсказания