Форум о всём!!!

Объявление

Здравствуйте!!! Гости, быстрей зарегистрируйтесь! И начинайте общаться, играть и получать массу удовольствия с нами! Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всём!!! » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу заниматься сексом с бомжами! и отсосать х*й !

0

2

Запомни: Никагда.Никагда ни спрашвай не4ево у предкаф. Даже если ето поррккур! :)

0

3

makaveli
А кто сказал, что я спрашивала?НО надо было то надо у них выцыганить. :(

0

4

Зонимайся! РА3АБЪЙОШ БАШНЮ И ПЕНДОС ТЕ. Поррккур!

Отредактировано makaveli (2007-11-24 01:28:18)

0

5

makaveli
Слышь ты, пиндос.Не зли меня!

0

6

Punk-rock-girl написал(а):

К ЧЕМУ ВООБЩЕ ЭТО ПИСАТЬ??? :mad:  ЕСТЬ ТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!! ТАМ И ПИШИ ЭТОТ ФЛУД

0

7

ЗАЙЧЁНОК
Цыц, моя тема, захочу и буду у бомжей хуй сосать,ты мне не указывай!

0

8

Punk-rock-girl
ТЫ САМА МЕНЯ НИ 3ЛИ ЖЫВОТНОЕ КОН4ЕНОЕ

0

9

ЗАЙЧЁНОК написал(а):

К ЧЕМУ ВООБЩЕ ЭТО ПИСАТЬ??? :mad:  ЕСТЬ ТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!! ТАМ И ПИШИ ЭТОТ ФЛУД

Да Punk-rock-girl ВООБЩЕ ДУРА ЁБНУТАЯ!!!!!!!
Скоро забаню!!!!!!!!!

0

10

Паркур- это круто.
   А Punk-rock-girl ну ты и шлюха. :O

0

11

Shumaher написал(а):

Punk-rock-girl ну ты и шлюха

в натури! :yes:

0

12

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ,
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ. Я наткнулaсь на это на одном форуме
совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода
форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ
РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО нескольких рублей (прим.под словом
нескольких подразумеваеться от 1-го до 10 рублей, либо другой валюты) . Там говорилось, что
надо послать по несколько руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы
вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке,
сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в
принципе ничего не теряю кроме нескольких рублей - и решила попробовать. Установила Интернет
кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 руб. и начала рассылать эти объявления по
разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких
нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросила
это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно
в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой
Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц
900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк
стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 2 тыс. руб.
После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев, я получила 1700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут
на мой счёт поступает по несколько рублей. И это все только за цену в 18 руб.!!! Я не поверила, что это
работает, пока не начала получать переводы со всего света.А заработок такой, что никаким начальникам
и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете
получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
И ваш вклад составляет всего 18 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря
ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (wwwmoney . yandex . ru ),
хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет.
Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите хотябы
100 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных
ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 3 руб., вписав этот
номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать
ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите
меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное -
абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со
второго, по аналогии отправьте по 3 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать
в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков
по 3 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете
включены в систему и не сможете обналичить доход.

1. 41001204558735
2. 41001204185823
3. 41001204246747
4. 41001214333307
5. 41001214398853
6. 41001214709037

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер
весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной
статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который
Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..),
и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее
понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем
выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи
на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений -
больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак,
когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель
списка! Это стоит 18 рублей.

0


Вы здесь » Форум о всём!!! » Спорт » Паркур