Форум о всём!!!

Объявление

Здравствуйте!!! Гости, быстрей зарегистрируйтесь! И начинайте общаться, играть и получать массу удовольствия с нами! Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всём!!! » Анкетка » О себе!!


О себе!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой тебе давайте напишем о себе. Сколько лет, как зовут, где живёте и т.д. ПОЕХАЛИ!!

0

2

1. Ваше имя в реальной жизни.
2. Возраст.
3. Ваше увлечение,чем занимаетесь,что любите .
4. Где учитесь,работаете.
5. Что в вас самих вас же раздражает,что бы вы в себе поменять?

0

3

Приветики всем! Меня зовут Алёна, мне 14 лет. Живу в Москве. Обожаю петь и танцевать, также я очень общительная, веселая, и жизнерадостная. По знаку зодиака Близняшка =) Учусь в 8А классе...Кто хочет пообщаться - ПИШИТЕ! Отвечу всем всем всем!  :)  ;)
ICQ - 390528475

0

4

1. Вообще меня зовут Дашей, но друзья называют меня: Джейд, Джей, Дафна, Баст, Бастет.Особо одарённые Канарейкой(
2. 13 ГоТиГоФ
3. Рок, книги, гулянки, интернет, друзья, футбол(ЛОКО) и ещё много чего))
4. Я в колонии особого режима №369, но почемуто её называтю среднеобразовательная школа №369))Я в 8"А", не перескакивала))Пошла в шесть лет.
5.Ща на голову уроню канделябр!)

0

5

Меня зовут Александр
Мне 21
Родился на Украине в городе Конотоп
Живу в Киеве
Учусь в Киевском Политехническом Университете
Факультет Факс (авиа-космонавтика)
4й курс
Знак зодиака: Козерог

Хобби: программирование
Увлекаюсь: игрой на фортепиано , гитара
Умею играть на: фортепиано , гитара, аккордион, нервы

Нравится: футбол, общение

Любимые праздники: НГ ДР Кристмас иногда 8е марта
Поддерживаю праздники: День турецкой авиации, в редких случая день граненного стакана

Люблю: спать, девушек, спать с девушками (юмор)

Обожаю: писать код, слушать музыку, пистаь код под музыку

Любимые игры: уже не играю (а жаль)

Любимые мультики: не помню

Любимые фильмы: драмма, комедии

Любимая пора года: зима

Любимое имя: Света если светит, Катя если катит, Маша если машет, Люба если любит, Аня если ходит на пиво

Любимая планета : Сатурн, иногда Земля

Любимое явление: явление Гала, явление девушки с работы, друга с пьянки

Любимый сайт: свой

Любимый юзер нета: бот

Любимаятема форума: ой много

Привычки: плохая - курю, хорошая - хочу бросить

Любимая фраза: все может быть, что быть не может и лишь не может быть того, что быть может быть не может и то тоже может быть

Согласен с фразой: с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может осознать концепцию пародоксальных эмоций

Жалею: о том, что в мышке нет отверстия для открывания пива

Слушаю музыку: какая нравится

Хочу: всего и побольше

0

6

Превед фсемм! Меня зовут Андреем,  я из РБ. Номир аськи - 32 493 723. Жить в РБ - ЖЕСТЬ. Каму интересна, 4е нить раскажу. :cool:

0

7

makaveli написал(а):

Каму интересна, 4е нить раскажу. :cool:

Может мне чё раскажеш? :lol:

0

8

1. Ваше имя в реальной жизни.
Кира, Кирина, Кири.. Друзья зовут Кароми или Каромитао, бывает проскальзывает и Каро. МамкО зовёт КотёнкОй. Папуся кличет меня Рыжиком.. Ну а сестра, Кирик.
2. Возраст.
14 лет. Скоро 15.
3. Ваше увлечение,чем занимаетесь,что любите .
Нуу... Играю на гитаре - это раз. Занимаюсь проффесиональным вокалом - это два. Катаюсь на:скейте, роликах и велике - это три. Гуляю или сижу в компе - четыре. Занимаюсь танцами в клубе ТОДЕС - пять.
А люблю.. Ну что я люблю, мороженое - к нему большая страсть даже когда болит горло. Общаться, слушать музыку.. И заниматься своими увлечениями которые перечислены выше.

4. Где учитесь,работаете.
Учусь? Уже школу закончила - да - да, экстерм.. Теперь поступила в музыкальный, и хожу на проффесиональное занятие живописью(художник короче))
5. Что в вас самих вас же раздражает,что бы вы в себе поменять?
Нуу... Раздражет то что всегда говорю "Нууу" или "Короче".. Менять ничего не хочу^^

0

9

МЕНЯ ЗОВУТ ВИКА, МНЕ 15  ЛЕТ. ЖИВУ НА УКРАИНЕ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛСТАСТИ ГОРОД АЛЧЕВСК. ЛЮБЛЮ ВСЯКУЮ
МУЗЫКУ, НЕНАВИЖУ ДИМУ БИЛАНА. УЧУСЬ В ШКОЛЕ,  ВО МНЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОЧТИ ВСЕ, БЕСИТ ЧТО Я СИЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ УВЛЕКАЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ!

0

10

Приветик)) Меня зовут Аринка, мой возраст понятие растяжимое, а живу я в Москве, в центре, хочу познакомиться тут с новыми друзьями))

0

11

Zvezdo4ka
Приветик. Нам очень приятно что ты зарегистрировалась! Очень приятно тебя тут увидеть. Давай общаться, играть вместе!!!  ;)

0

12

Меня зовут Андрей а ввшколе называют TaRiK. живу РБ. Гродненская обл. г. Лида.
Увликаюсь тежелой отлетикой химию не употребляю.
Слушаю Рок руски на  пример: Ария и ДДТ.

0

13

1. Ваше имя в реальной жизни. Мну Машко!
2. Возраст.10
3. Ваше увлечение,чем занимаетесь,что любите .Волки!!!!Компьютер!!!!Теккен 5!!!!
4. Где учитесь,работаете.В школе 211
5. Что в вас самих вас же раздражает,что бы вы в себе поменять?мну ленивая

0

14

Меня зовут Андрей. Живу в РБ г.ЛиДа. Учился в школе №6. Люблю тупо сидеть у компа. Слушаю RAP, RnB, DenS.

0

15

Shumaher написал(а):

Люблю тупо сидеть у компа

слыш, а пива ты типа пить не любиш!
бля

0

16

Пiлот
Сонца мойа, исчё раз увижу что тья у мну кликуху пиздит... убью...

0


Вы здесь » Форум о всём!!! » Анкетка » О себе!!